Под децствием внешних факторов рельеф постоянно меняется. Укажите процессы, происходящие под влиянием 1) текущих вод 2) ветра 3) человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) разрушение почвы, появление рек, морей, озёр , подземных вод. 2) разрешение почвы 3) вырубка лесов, исчезновение почвы (под воздействием тракторов) , загрезнение