Под экономикой в широком смысле обычно понимают 1)процесс создания материальных

Под экономикой в широком смысле обычно понимают 1)процесс создания материальныхи духовных благ необходимых для удольтворения потребностей человека 2)различные материалы и духовные потребности людей 3)различные виды предпринимателей деятельности целью которых являются получение прибыли 4)целесообразное и экономное расходованное экономических ресурсов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так то да в широком смысле это и есть экономика.