Под гостеприимной крышей Собрались друзья у Миши – Он созвал к себе гостей Из различных областей. Там присутствовал Женоров, Веалокин и Адголов, Атукров, Агултев, Вохлов, И Ажегов и Даргоглов. Был у встречи важный повод, Каждый...
Под гостеприимной крышей Собрались друзья у Миши – Он созвал к себе гостей Из различных областей. Там присутствовал Женоров, Веалокин и Адголов, Атукров, Агултев, Вохлов, И Ажегов и Даргоглов. Был у встречи важный повод, Каждый представлял свой город. Кто из вас назвать готов Эти девять городов?...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это же проще простого)
Женоров - Воронеж, Веалокин - Николаев, Адголов - Вологда, Атукров - Воркута, Агултев - Ветлуга, Вохлов - Волхов, Даргоглов - Волгоград))