Под каким именем Дубровский младший поселился в доме Троекуровых? А) Дебланш Б) Дефранч В) Дефорж Кто в действительности является непосредственным виновником смерти чиновников во время пожара? А) кучер Антон Б) кузнец Архип В) ...

Под каким именем Дубровский младший поселился в доме Троекуровых? А) Дебланш Б) Дефранч В) Дефорж Кто в действительности является непосредственным виновником смерти чиновников во время пожара? А) кучер Антон Б) кузнец Архип В) Дубровский младший
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопрос 1 ) в врпрос 2) б