Название единственной книги, которую прочитал Троекуров? А) «Этикет» Б) «Басни Крылова» В) «Совершенная повариха» После слов: «Я здесь не хозяин» Владимир А) сел в коляску Б) остался с крестьянами В) ушел в комнату отца Старик ...

Название единственной книги, которую прочитал Троекуров? А) «Этикет» Б) «Басни Крылова» В) «Совершенная повариха» После слов: «Я здесь не хозяин» Владимир А) сел в коляску Б) остался с крестьянами В) ушел в комнату отца Старик высокого роста, бледный, худой, в халате и колпаке это А) Троекуров Б) Шабашкин В) Дубровский старший
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом, во втором и в третьем ответ под буквой В)