если лечу то на крыльях Любви!! если плыву то под алыми парусами на которые дует ветер Жизни
Гость
розовым.
Гость
Уже отвечал на подобный вопрос. Я больше либо пешком или на велосипеде - паруса для яхт или фрегатов.
Гость
ПОД ТАКИМ
Гость
Под алыми парусами:)))
Гость
"Белеет Парус Одинокий.... "
Гость
тут бы доползти
Гость
Да разве дело в парусе? Был бы ветер в наличии - а вместо паруса сгодится всё что угодно - даже ночная сорочка любимой может занести в та. а. а. кие.. . дали...
Гость
Если человек не знает куда плывёт то для него нет благоприятных ветров. Л. А. Сенека.
Гость
не ждем милости от ветра, у меня вёсла есть.
Гость
Жду попутного ветра..:))
Гость
Мой парус - парус надежды.