Под конец теленок забился под непролазный лозняк, стоявший стеной у обрыва, и тоск

Под конец теленок забился под непролазный лозняк, стоявший стеной у обрыва, и тоскливо замычал СДЕЛАТЬ СИНТНАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гр. основа: теленок-подлежащие, выраженное существительным забился (и) замычал-простые глагольные однородные сказуемые Второстепенные члены: под-предлог (под) конец - обстоятельство, выраженное существительным (под) лозняк-обстоятельство места, выраженное существительное непролазный-определение, выраженное прилагательным |стоявший стеной у обрыва|-причастный оборот(причастия с зависимыми словами) тоскливо-обстоятельство, выраженное наречием (Повеств.,невоскл.,простое, двусост., распр., полное, осложн. однородными сказуемыми и причастным оборотом)