Под косыми лучами утреннего света все кажется рельефнее, выпуклее, ярче: и мосток через канаву, т деревья. рельефнее, выпуклее, ярче-что это за части речи? и как их подчеренуть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рельефнее, выпуклее, ярче- наречия. Подчеркиваются обстоятельством.
Гость
Это НАРЕЧИЯ в сравнительной степени ( простая форма ). Подчеркивать как и остальные наречия ( в предложении является обстоятельством ).