Под нефтехранилище вырыли котлован ,имеющим форму цилиндра,у которого диаметр равен 30 метрам,а высота 1.6м.Скольковынуто кубов на поверхность? Сколько нужно сделать рейсов грузовику,если он за рейс может вывести 25кубов земли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могу сказать только что радиус 15 метра, и потом нужно найти площу основы, а после за формулой V= Sосн × H