Под ногами в лисопад листья жёлтые шуршат подчеркнуть основу предложения:подлежащее и сказуемое. Выписать из предложения две пары слов:. Подлежащее и второстепенный член,который его поясняет; Сказуемое и второстепенный член,кот...

Под ногами в лисопад листья жёлтые шуршат подчеркнуть основу предложения:подлежащее и сказуемое. Выписать из предложения две пары слов:. Подлежащее и второстепенный член,который его поясняет; Сказуемое и второстепенный член,который его поясняет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основа предложения: листья шуршат Желтые листья, шуршат под ногами