Под обществом в широком смысле понимают: А. Совокупность природных и социальных

Под обществом в широком смысле понимают: А. Совокупность природных и социальныхсил; Б. Неотъемлемую часть природы; В. Весь окружающий человека мир; Г. Обособившуюся от природы часть мира;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего г В широком смысле общество — это обособившаяся от природы, но тесно связанная с ней часть материального мира, которая состоит из индивидуумов, обладающих волей и сознанием, и включает в себя способы взаимодействия людей и формы их объединения.