Под ольховыми кустами сестрицы стоят , хоровод водят.Каждая сестрица в льняном сарафанчике , голова цветным платком повязана . Тоже неплохи ! Прочитай текст загадку определи по именам прилагательным о каких грибах речь Выпиши н...
Под ольховыми кустами сестрицы стоят , хоровод водят.Каждая сестрица в льняном сарафанчике , голова цветным платком повязана . Тоже неплохи !
Прочитай текст загадку определи по именам прилагательным о каких грибах речь Выпиши названия грибов и описание их внешнего вида
Допиши окончания прилагательных объясни их написание
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это гриб под названием сыроежка