Под понятием "технопарк" имеют ввиду 1)развлекательный центр с использованием новейших научных достижений 2)сборник научных работ 3)современное научно-производственные объединения 4)комерческие организации по продаже потентов ...

Под понятием "технопарк" имеют ввиду 1)развлекательный центр с использованием новейших научных достижений 2)сборник научных работ 3)современное научно-производственные объединения 4)комерческие организации по продаже потентов на научные открытия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
развлекательный центр с использованием научных достижений
Гость
Сокращение: технологический парк. Научно-технологический комплекс, охватывающий все процессы от фундаментальных научных исследований, опытного производства вплоть до реализации новой продукции.