Под_рить радость,побл_год_рить подру_ку, ук_жите в ско_ках, зап_сная кни_ка, увл_кате?

Под_рить радость,побл_год_рить подру_ку, ук_жите в ско_ках, зап_сная кни_ка, увл_кате??ьный расска_, трудно разл_чить, непо_купная чес(?)ность, бе(с,сс)менный ч_совой, идти в к_ло(н,нн)е, зап_сной игрок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подарить радость, поблагодарить подружку, укажите в скобках, записная книжка, увлекательный рассказ, трудно различить, неподкупная честность, бессменый часовой, идти к колонне, запасной игрок.