Под сенью огромного колена среди густых кустов сирени стоит маленький деревянный флигелек Синтаксический разбор срочно! Помогите
Под сенью огромного колена среди густых кустов сирени стоит маленький деревянный флигелек
Синтаксический разбор срочно! Помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под сенью (обстоят.) огромного (определ.) клена(дополн.) среди густых (опред.) кустов (обстоят.) сирени (опред.) стоит ( сказ.) маленький деревянный (определ.) флигелек ( подлеж.)
Предлож. повеств., невоск., простое, двусоставное, распростран., не осложнено