Под соснами во мху я выкопал сморщенный гриб и нашел коричневую вроде сучка куколку . выпишите слова с безударной гласной в корне проверяемой ударением .запишите проверочное слово выдели правильно орфограмму . и подчеркните сло...

Под соснами во мху я выкопал сморщенный гриб и нашел коричневую вроде сучка куколку . выпишите слова с безударной гласной в корне проверяемой ударением .запишите проверочное слово выдели правильно орфограмму . и подчеркните слова, обозначающий действия предметы(глаголы)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
соснами - сОсны выкопал - кОпка сморщенный - мОрщит Действие предмета - выкопал, нашел