Под столом валялась шапка на копьютере кросс..ка нНа столе лежала тапка В вазе мяч , пинал, верёвка.Это я пришёл из школы .Был счастливый и весёлый.Получил по чтению пять!Как же всё не раскидать?!как озаглавить стихотворение , ...

Под столом валялась шапка на копьютере кросс..ка нНа столе лежала тапка В вазе мяч , пинал, верёвка.Это я пришёл из школы .Был счастливый и весёлый.Получил по чтению пять!Как же всё не раскидать?!как озаглавить стихотворение , что выразил автор тему илм основную мысль?Определи знакомые части речи в тексте , надпиши их??? Определи какими являются два последних предложнния по цели высказывания и интонации????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знаки препинания.......