Под водосточную трубу поставили пустую 400 литровую бочку.В нее каждую минуту вливалось 8 л воды,а через щель выливалось 3 л воды в минуту.Сколько литров воды будет в бочке через 1 мин; 2 мин; 3 мин?Успеет ли бочка наполниться,...

Под водосточную трубу поставили пустую 400 литровую бочку.В нее каждую минуту вливалось 8 л воды,а через щель выливалось 3 л воды в минуту.Сколько литров воды будет в бочке через 1 мин; 2 мин; 3 мин?Успеет ли бочка наполниться,если ее объем 400 литров,а дождь шел 1 ч 10 мин.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ангаегоиппгпмтдначупаае7лакноорпеноиакнрилшрае