Запиши к данным словосочетаниям синонимичные словосочетания прилагательное плюс существительное. Выдели в словах приставки, подчеркни предлоги. Сад при школе-______;переход под землёй ______;камни под водой_______; поездка за г...

Запиши к данным словосочетаниям синонимичные словосочетания прилагательное плюс существительное. Выдели в словах приставки, подчеркни предлоги. Сад при школе-______;переход под землёй ______;камни под водой_______; поездка за город_____;час перед рассветом______;годы до войны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришкольный сад ( приставка при ) Подземный переход ( приставка под ) Подводные камни ( приставка под ) Загородная поездка ( приставка за ) Предрассветный час ( приставка пред ) Довоенные годы ( приставка до)