Под высотой гора обычно понимает высоту самой высокой вершины в этих горах Альпы выше скандинавских гор,но ниже Кавказских, Скандинавские Горы выше Уральских.Горы условно обозначены отрезками разного цвета назовите горы наиболь...

Под высотой гора обычно понимает высоту самой высокой вершины в этих горах Альпы выше скандинавских гор,но ниже Кавказских, Скандинавские Горы выше Уральских.Горы условно обозначены отрезками разного цвета назовите горы наибольшей высоты наименьшей высоты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наибольшая высота:Кавказские наименьшая высота:Уральские