Подабрать 3 предложения на каждый случай(качественные,относительные и притяжательные)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качественные: Девочка была маленького роста. Все было запорошено белым снегом. Листья на деревьям стали желтыми. Относительные:У него был деревянный дом, но со стеклянной террасой. Московские площади затихали. Зимним вечером хорошо дышится. Притяжательные:Во время похода в магазин мы купили кошачий корм  Когда мама убиралась, она нашла бабушкины очки.Папа принес дедушкин альбом с фотографиями