Подалуйста придумайте 10 придложений со словарным словом свитер!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама купила мне новый свитер.  Бабушка связала мне новый свитер. Мой свитер красивого цвета. Папе купили свитер цвета морской волны. Сегодня в школу я надел свитер. На день рождения друга я надену свой самый красивый свитер. В детстве у меня был любимый свитер. Чтобы не замерзнуть в холодную погоду, нужно обязательно надевать свитер. Вязанный свитер оказался достаточно теплым. В непогоду мама всегда просила меня надеть теплый свитер.