Подалуйста помогите срочно надо!!!!!! От данных существительных образуйте прилагательные! 1)Турция 2)Канада 3)Россия 4)Камчатка 5)Тибет 6)Сибирь 7)мель 8)ткач 9)немец 10)герой 11)завод 12)гладь 13)уитель 14)депутат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
турецкий,канадский,российский,камчатский,тибетский,сибирский,мельной,тканевый,немецкий,героический,заводский,гладный,уительский,депутатский.
Гость
1)Турецкий 2)Канадский 3)Русский 4)Камчатский 5)Тибетский 6)Сибирский 7)Мелкий 8)Ткацкий 9)Немецкий 10)Геройский 11)Заводской 12)Гладкий 13)Учительский 14)Депутатский