Подані дієприкметники і дієприкметникові звороти запишіть українською мовою: общество, призванное изменить представление о социальной действительности; манипулирующий стереотипами массового сознания; люди, обладающие правильным...

Подані дієприкметники і дієприкметникові звороти запишіть українською мовою: общество, призванное изменить представление о социальной действительности; манипулирующий стереотипами массового сознания; люди, обладающие правильными чертами лица; аспекты, составляющие целостный облик человека; график, утвержденный распоряжением председателя облгосадминистрации; специалистам, прошедшим обучение по программе постоянно действующего семинара; встречающиеся в практике стандартные ситуации; кредит, предоставляемый лизингодателем лизингополучателю в форме оборудования, передаваемого в пользование.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
суспільство , покликане змінити уявлення про соціальну дійсність(соціальні дійсності);                                                                              манипулирующій стереотипами масової свідомості  ;                                 люди , що володіють правильними рисами обличчя  ; аспекти , що становлять цілісний вигляд людини ; графік , затверджений розпорядженням голови ; облдержаміністрації ; фахівцям , що пройшли навчання за програмою діючого семінару ; зустрічаються в праці стандартні ситуації ; кредит , що надається лізингодавцем лізингуодержувачу в формі ; обладнання , переданого в користування