Подарили два мальчика на одной лодке подошел мужчина и спрашивает подвезите меня

Подарили два мальчика на одной лодке подошел мужчина и спрашивает подвезите меняпожалуйста мальчики были умные и узнали как это сделать Как это не делать если если лодка выдерживает двух мальчиков или одного мужчину
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плывут 2 мальчика один остается на другом берегу второй плывет обратно остается на противоположном садится мужчина мужчина выходит на другом берегу мальчик садится в лодку и плывет к другому мальчику