Подарить,покипеть,почитать,побежать,,пошить,построить,написать,сделать,нарисовать. запешите глаголы с однойиз приставок упр.154до..по..про..о..от..под...на..над...за...пред..пере..при...вы...в..у..с. выделите приставки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переварить, закипеть, прочитать, пробежать, пришить, застроить, переписать, отделать, зарисовать
Гость
Вот тебе 160+154 упражнения)