Подарки упаковывали в коробки размером 20 х 25 х 15 см Каждый подарок перевязывали лентой. Сколько сантиметров ленты понадобиться. чтобы перевязать коробку. если на узел и концы надо оставить 50 см? Сколько ленты понадобиться д...

Подарки упаковывали в коробки размером 20 х 25 х 15 см Каждый подарок перевязывали лентой. Сколько сантиметров ленты понадобиться. чтобы перевязать коробку. если на узел и концы надо оставить 50 см? Сколько ленты понадобиться для того. чтобы перевязать 5 таких коробок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
200 на 1. а на 5 1000