Подарки упаковывали в коробки меньше p больше Подарки упаковывали в коробки размером 20*25*15 см. Каждый подарок перевязывали лентой. Сколько сантиметров ленты понадобится, чтобы перевязать коробку, если на узел и концы надо ос...

Подарки упаковывали в коробки

Подарки упаковывали в коробки размером 20*25*15 см. Каждый подарок перевязывали лентой. Сколько сантиметров ленты понадобится, чтобы перевязать коробку, если на узел и концы надо оставить 50 см? Сколько ленты понадобится для того, чтобы перевязать 5 таких подарков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определить длину ленты для перевязки одной подарочной коробки? (20+25+15)*2+50=170 см. Определить количество ленты для оформления 5 таких коробок? 170*5=850 см. Ответ: понадобиться 850 см или 8 м50см