ПОДАРОК от Клуба Знатоков. Сочините четверостишие про Новый Год , используя слова : мороз, мы, нос, зимы. ---- Суперприз : экскурсия в Клуб Знатоков сроком на один зимний месяц.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
был холодный мороз когда мы шли у нас замерз нос от этой зимы,чего угодно жди больше не придумала:333
Гость
мороз, мороз ты красный нос мы любим новый год! замёрз наш нос, замёрз наш нос это зимой