Подбери антонимы к словам БЕРЕЖЛИВЫЙ человек, ВЫСОКИЕ цены, ОБНАРУЖИТЬ излишки, ПРОГРЕССИВНЫЕ взгляды, ПРАЗДНИЧНЫЙ день, МЯГКИЙ приговор, ПОЗИТИВНОЕ отношение, ПРОЛОГ романа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расточительный человек, низкие цены,скрыть излишки, регрессивные взгляды, будничный день, жесткий приговор, негативное отношение, финиш, конец романа)) удачи))