Подбери антонимы к выделенным словам .Запиши пары антонимов.Обьясни орфограмы.Ре...зкий дождь,нежные руки,закат солнца,тёплая погода,объём воды увеличивается ,ску...ый вечер,мелкие камешки,сомкнуть руки,неряшливый вид,свернуть ...

Подбери антонимы к выделенным словам .Запиши пары антонимов.Обьясни орфограмы.Ре...зкий дождь,нежные руки,закат солнца,тёплая погода,объём воды увеличивается ,ску...ый вечер,мелкие камешки,сомкнуть руки,неряшливый вид,свернуть вправо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Редкий-частый Нежные-грубые Закат-восход Теплая-холодная Увеличивается-уменьшается Мелкие огромные Неряшливый-аккуратный Вправо-влево