Подбери антонимы к выделенным словам .Запиши по образцу .обрпзец острый нож- тупой нож,верное решение -......,верный друг- ........, старый человек -.......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибочное решение, фальшивый/ненастоящи друг, молодой человек
Гость
Верное решение-неверное решение, верный друг-недруг(ещё в интернете посмотри), старый человек-молодой человек)