Подбери близкие по значение. имена суд оканчивающихся на шипящий. Решил нужно ли употреблять. в конце. этих слов. мягкий. знак.От чего зависит его употребления? Здоровяк- крепыш, неправда-...., граница-...., трепет-..., призыв-...

Подбери близкие по значение. имена суд оканчивающихся на шипящий. Решил нужно ли употреблять. в конце. этих слов. мягкий. знак.От чего зависит его употребления? Здоровяк- крепыш, неправда-...., граница-...., трепет-..., призыв-...., команда каробля -..., ерунда -...., тишина -..., дочка -....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неправда ложь,граница дрожь,призыв цех,команда клич, ерунда чушь,тишина тишь, дочка дочь.