Подбери фотографии и рисунки, которые рассказывают о разных чувствах. Как ты дума?

Подбери фотографии и рисунки, которые рассказывают о разных чувствах. Как ты дума??шь, почему у человека возникли именно эти чувства?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Печаль - это чувство возникает когда тебя обидели, от влияние погоды  или у тебя просто нет настроения . Радость - она возникает когда тебе сделали приятно , например подарили подарок или сделали комплимент ... Гнев - это чувство когда тебе всё не нравится , всё не так как ты хочешь и ты просто не можешь терпеть !