Подбери и запиши антоним к данным именам прилагательным. Допиши безударные окончания прилагательных. пел сильн_ голосом - ... голосом с нов_ другом - со ... другом за больш_ деревьями - за ... деревьями на высок_ заборе - ...
Подбери и запиши антоним к данным именам прилагательным. Допиши безударные окончания прилагательных. пел сильн_ голосом - ... голосом с нов_ другом - со ... другом за больш_ деревьями - за ... деревьями на высок_ заборе - за ... забором свеж_ огурец - ... огурец ( антоним не тухлый и не просроченный) свеж_ хлеб - ... хлеб из - за мелк_ дождика - из - за ... дождика через мелк_ ручей - через ... ручей Выбери любую пару прилагательных антонимов и составь с ними предложенИЯ.
Ответ(ы) на вопрос:
слабым голослм старым другом малнькими деревьями низким забором плохой огурец черствый хлеб крупного дождика глубокий ручей