Подбери и запиши  антоним к данным именам прилагательным. Допиши безударные окончания прилагательных. пел сильн_ голосом - ...   голосом с нов_ другом -  со ... другом за больш_ деревьями - за ... деревьями на высок_ заборе - ...

 Подбери и запиши  антоним к данным именам прилагательным. Допиши безударные окончания прилагательных. пел сильн_ голосом - ...   голосом с нов_ другом -  со ... другом за больш_ деревьями - за ... деревьями на высок_ заборе -  за ... забором  свеж_ огурец -  ... огурец ( антоним не тухлый и не просроченный) свеж_ хлеб - ... хлеб  из - за мелк_  дождика - из - за ... дождика  через мелк_ ручей - через ... ручей  Выбери любую пару прилагательных антонимов и составь с ними предложенИЯ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слабым голослм старым другом малнькими деревьями низким забором плохой огурец черствый хлеб крупного дождика глубокий ручей