Подбери и запиши антонимы к данным прилагательным. Выдели окончания прилагательных.Ш_рокий рука_    -  у_кий рука_д_лёкий бере_    - .... бере__высокий сугро_   -  ... сугро__несч_с_ный случ_й  -  ... случ_йм_л_дой   ч_л_век  -...

Подбери и запиши антонимы к данным прилагательным. Выдели окончания прилагательных. Ш_рокий рука_    -  у_кий рука_ д_лёкий бере_    - .... бере__ высокий сугро_   -  ... сугро__ несч_с_ный случ_й  -  ... случ_й м_л_дой   ч_л_век  -  ...ч_л_век инт_рес_ый  фил_м   -  ... фил_м вежливый ответ -  ...ответ Огромное спасибо ,,,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ШирокАЯ рука  -  узкАЯ рука далёкИЙ берег - близкИЙ берег высокИЙ сугроб  -  низкИЙ сугроб несчастнЫЙ случай  - счастливЫЙ случай молодОЙ   человек  -  пожилОЙ (старЫЙ) человек интереснЫЙ  фильм   -  посредственнЫЙ (скучнЫЙ) фильм вежливЫЙ ответ - грубЫЙ ответ