Подбери и запиши антонимы к разным значениям многозначного слова. что ты заметил? какой вывод можно сделать? мягкий(свет)-.... серьёзный(человек)-.... тихий(нрав)-......       плизззз помогите очень надо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мягкий(свет)-яркий,  (ковер) - жесткий, (человек) - строгий серьёзный(человек)- веселый, (литература) - развлекательная, (подъем в гору) - легкий тихий(нрав)-буйный, (ручей) - быстрый, (ребенок) - шустрый