Подбери и запиши антонимы к выделенным словам. глубокий (ручей), холодный (душ)ПОДВОДНЫЙ,МЕЛКИЙ ГОРЯЧИЙ, НЕПРИЯТНЫЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мелкий- ручей, теплый-душ, подводный-надводный, мелкий-крупный, горячий-холодный, неприятный-приятный. )))
Гость
глубокий -мелкий холодный-горячий(теплый) подводный-надводный мелкий-большой горячий-холодный неприятный-располагающий,отрадный,милый