Подбери и запиши по два имени существительных к каждой схеме : суффиксы -енька -ик-?

Подбери и запиши по два имени существительных к каждой схеме : суффиксы -енька -ик-??к-тель-ники-ище-юшко-онька
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- еньк деревенька, доченька, реченька, ноженька -ик столик, ножик, ослик, часик, -ок каток, часок, лесок -тель любитель, деятель, учитель -ники лесники, сапожники, -ище чудище, пожарище, сборище -юшко полюшко, брюшко - онька яблонька, Лизонька, лисонька, берёзонька