Подбери и запиши по два синонима к словам: лежит, наговорить, обдумать, исколесил, прорастают.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лежит- покоится, находится наговорить- высказать, вымолвить, обдумать-поразмыслить, рассудить исколесил - изъездил, побывал Прорастают - всходят, показываются..........................
Гость
лежит-валяется,пролегает. наговорить-произносит,насудачит. обдумать-рассудить,прикинуть. исколесил-исходил,объехал. прорастает-всходят,показываются.