Подбери и запиши по одному наречию 1) в сравнительной форме с суффиксом ше 2)превосходной с и исходной формой 3)отрицательное наречие с приставкой не 4)отрицательное с приставкой ни 5)наречие образованное от прилагательного при...

Подбери и запиши по одному наречию 1) в сравнительной форме с суффиксом ше 2)превосходной с и исходной формой 3)отрицательное наречие с приставкой не 4)отрицательное с приставкой ни 5)наречие образованное от прилагательного приставочным способом 6)наречие образованное от прилагательного присиавочно-суффиксальным способом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пфффф, ты это в учебнике можешь найти...