Подбери и запиши пословицы о людях с противоположными чертами характера:Зимой снега не выпросишь......Пуганая ворона и куста боится......Ленивому всегда праздник......

Подбери и запиши пословицы о людях с противоположными чертами характера: Зимой снега не выпросишь...... Пуганая ворона и куста боится...... Ленивому всегда праздник......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дающего рука не оскудеет смелость-силе воевода в труде - красота человека