Подбери и запиши пословицы о правилах здорового образа жизни в культуре народных

Подбери и запиши пословицы о правилах здорового образа жизни в культуре народныхтвоего края в работах следует какому плану правила здорового сна правила чистоты правила жизни в ладу с природой правила здорового питания правила здорового движения правила избавления от недугов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если хочешь быть здоров-закаляйся. здоровый образ жизни-залог здоровья. курить-здоровью вредить.