Подбери и запиши пословицы о правилах здорового образа жизни в культуре народов твоего края.В работе следуй такому плану : Правила сдорового сна,правила чистоты,правила жизни в ладу с природой, правила сдорового питания, правил...

Подбери и запиши пословицы о правилах здорового образа жизни в культуре народов твоего края.В работе следуй такому плану : Правила сдорового сна,правила чистоты,правила жизни в ладу с природой, правила сдорового питания, правила здорового движения,правила избавления от не6дугов. Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думай своей головой:)