Подбери и запиши проверочные слова.вставь пропущенные буквы. Ло_кий, бли_кий,ни_кий, у_кй, мя_кий, ги_кий, сла_кий, гла_кий рк_кий ре_кий лё_кий ро_кий чу_кий СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ловкий-ловок близкий-близок низкий-низок узкий-узок мягкий-мягенький гибкий-гибок сладкий-сладок гладкий-гладок редкий-редок легкий-легок робкий-робок чудкий-чудок
Гость
ловкий( ловок),близкий( близок),низкий(низок),мягкий(мягок),гибкий(гибок)узкий(узок),сладкий(сладок),гладкий(гладок),резкий(резок),лёгкий(лёгок)робкий(робок)чуткий(суток)