Подбери и запиши слова соответствующие схемам. 1) 2 буквы и 3 (приставка) .корень ы и 2 буквы . окончание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)приставка с З-забег корень с Ы-подыграть с нулевым окончанием-ветер 2)приставка с  Д- подъезд в 1 и 2 задания повторяются 3)сверхимпульсивный с корнем И-игра суффикс-образовАНный с окончанием ый-зеленоватый