Подбери и запиши соответствующие слова.Например:Зелёные слова-ёлка,арбуз,огурец,листья и т.д.Горячие слова,весёлые слова,добрые слова,вежливые слова,солнечные слова,смешные слова и быстрые слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
горячие слова-чай,кипяток,пар,солнце весёлые слова-улыбка,радость,смех,веселье добрые-доброта,уважение,дружба вежливые- благодарность,понимание солнечные слова. - смех,веселье,радость, смешные слова- шутка,анекдот,рассказ,байка быстрые слова- поезд,свет,музыка,ветер