Подбери имена прилагательные к данным именам существительным определите падеж число и если возможно род каждого имени прилагательного Щипцы\ молоток\ пила\ сливки\ молоко\ борщ\ окно\ поле\ богатырь\ дружина\ воин\ друзья\ игры...

Подбери имена прилагательные к данным именам существительным определите падеж число и если возможно род каждого имени прилагательного Щипцы\ молоток\ пила\ сливки\ молоко\ борщ\ окно\ поле\ богатырь\ дружина\ воин\ друзья\ игры\ футболист\ автомобиль. пж помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-, молоточный, пильный, сливочный, молочный, борщёвый, оконный, полный, богатырский, дружинский, воинский, дружеский игровой футболистный автомобильный