Подбери имена прилагательные к данным именам существительным .Озеро-глубокое озеро,чай?стекло,сахар'доска,подушка,яблоко,трава,молоко,дерево,ложка,мороз,вагон,лента.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стекло-прозрачное,сахар-сладкий,доска-чистая,подушка-мягкая,яблоко-вкусное,трава-зелёная,молоко-свежее,дерево-старое,ложка-серебряная,мороз-холодный,вагон-спешащий,лента-красная,чай-чёрный
Гость
Горячий чай, разбитое стекло, мелкий сахар, чистая доска, мягкая подушка, вкусное яблоко, свежая трава, сырое молоко, красивое дерево, чистая ложка, трескучий мороз, переполненый вагон, короткая лента