Подбери из правой колонки  соответствующее фразеологизму слово . Объясни значение фразеологизмов . сравни фразеологизм и слово . Чем они отличаются ? Поставь к ним вопросы . Одинаковы ли эти вопросы ?задирать нос               ...

Подбери из правой колонки  соответствующее фразеологизму слово . Объясни значение фразеологизмов . сравни фразеологизм и слово . Чем они отличаются ? Поставь к ним вопросы . Одинаковы ли эти вопросы ? задирать нос                                                          медленно Глазом не моргнул                                                 зазнаваться отбиться от рук                                                      баловать  носить на руках                                                     не задумался в час по чайной ложке                                            исчезнуть куда глаза глядят                                                    неизвестно (куда)       провалиться сквозь землю                                      не слушаться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-2 2-4 3-7 4-3 5-1 6-6 7-5